Контактор SIEMENS 3TC44 17-0AM4
Нет в наличии
Gear Icon Product description and type information
Название продукта: Siemens 3TC4417-0AM4 2-полюсный DC коммутационный контактор
Модель: 3TC4417-0AM4
Производитель: Siemens
Тип контактора: силовой контактор, DC коммутация
Размер контактора: размер 2
Количество полюсов: 2-полюсный
Номинальный рабочий ток (Ie): 32 А (открытый), 29 А при DC-3 / DC-5 при 440 В
Номинальная рабочая мощность: 9 кВт при DC-3 / DC-5 при 440 В
Номинальное напряжение управления (Us): 220 В DC
Вспомогательные контакты: 2 NO + 2 NC (22 вспомогательных контакта)
Мощность двигателя: 3 л.с. при 115 В, 5 л.с. при 230 В, 10 л.с. при 500 В, 10 л.с. при 575 В
Максимальное напряжение: 600 В (открытый)
Модульная версия: Да
Сертификаты: IEC, UL/CSA
Вес: примерно 1,5 кг
Размеры: 85 мм (В) x 70 мм (Ш) x 135 мм (Г)
Страна происхождения: Германия
Код ТН ВЭД: 85364900
Описание: Siemens 3TC4417-0AM4 — надежный 2-полюсный DC коммутационный контактор, разработанный для эффективного управления двигателями и DC силовыми приложениями. Благодаря компактному дизайну и высокой надежности контактов этот контактор идеально подходит для промышленной автоматизации, систем возобновляемой энергии и управления DC двигателями. Поддерживает номинальный рабочий ток 32 А и напряжение управления 220 В DC, обеспечивая надежную работу в требовательных условиях.
Артикул:AA-03-04-6152423280201
12 месяцев гарантии
Закажите сегодня = Отправлено сегодня
Доставка и возврат
Почему покупать у нас
Чем мы выделяемся:
1. Мы на 100% голландская компания с складом в Нидерландах.