Пневматический безштоковый привод Parker OSP-P – модель OSPP400000000350000000000
Запас: 6
Gear Icon Product description and type information
  • Обзор продукта:
  • Ключевые характеристики:
  • Модель: OSPP400000000350000000000
  • Серия: OSP-P
  • Тип цилиндра: Бесштоковый пневматический цилиндр
  • Диаметр отверстия: 40 мм
  • Длина хода: 350 мм
  • Максимальная длина хода: до 6 000 мм (236,2 дюйма)
  • Действие цилиндра: Двойного действия
  • Тип крепления: Профильное крепление
  • Размер порта: G1/2
  • Рабочее давление: до 8 бар (116 psi)
  • Рабочая температура: от -10°C до +80°C (от 14°F до 176°F)
  • Материалы:
  • Корпус: Анодированный алюминий
  • Концевые крышки: Алюминий
  • Уплотнительная лента: Коррозионно-стойкая сталь
  • Тип амортизации: Пневматическая или демпферы
  • Датчик положения: Слоты для датчиков с 3 сторон
  • Коррозионная стойкость: Да
  • Технические характеристики:
  • Сила выдвижения: от 47 до 3 010 Н (при 6 бар)
  • Максимальная скорость: до 30 м/с
Артикул:01-BD-02-11-01-6152427267277
12 месяцев гарантии
Закажите сегодня = Отправлено сегодня
Доставка и возврат
Почему покупать у нас
Чем мы выделяемся:
1. Мы на 100% голландская компания с складом в Нидерландах.