Модуль ёмкости Phoenix Contact QUINT4-CAP/24DC/5/4KJ
Запас: 14
Gear Icon Product description and type information
  • Phoenix Contact
  • QUINT4-CAP/24DC/5/4KJ
  • Модуль емкости
  • Art. Nr.: 2320539
  • Энергохранилище без обслуживания на основе двухслойного конденсатора
  • Крепление на DIN-рейку
  • Вход: 24 V DC
  • Выход: 24 В постоянного тока / 5 А / 4 кДж вкл. установленный универсальный DIN-рейковый адаптер UTA 107.
Артикул:AD-06-02-01-6152424964988
12 месяцев гарантии
Закажите сегодня = Отправлено сегодня
Более 15 000 довольных клиентов
Доставка и возврат
Почему покупать у нас
Чем мы выделяемся:
1. Мы на 100% голландская компания с складом в Нидерландах.