Mean Well NDR-120-24 Power Supply - Новый в оригинальной коробке
Запас: 1
Gear Icon Product description and type information
  • Mean Well
  • NDR-120-24
  • Power Supply
  • NDR-120-24 — это экономичный, компактный Power Supply на 120 Вт для монтажа на DIN-рейку. Корпус шириной всего 40 мм позволяет экономить место в шкафу управления. Этот блок подходит для всего входного диапазона от 90 В переменного тока до 264 В переменного тока. С эффективностью до 90% он может работать при температуре окружающей среды от -20 °C до 70 °C при воздушной конвекции.
Артикул:AD-05-06-6152426470494
12 месяцев гарантии
Закажите сегодня = Отправлено сегодня
Более 15 000 довольных клиентов
Доставка и возврат
Почему покупать у нас
Чем мы выделяемся:
1. Мы на 100% голландская компания с складом в Нидерландах.