Гибридный моторный пускатель Phoenix Contact ELR W3-24DC/500AC-2I-BR
Запас: 19
Gear Icon Product description and type information
  • Phoenix Contact
  • ELR W3-24DC/500AC-2I-BR
  • Гибридный пускатель двигателя
  • Order Nr. 2297109
  • 24В DC
  • 500V AC
  • 2.4A
  • Гибридный пускатель двигателя для реверсирования 3~AC двигателей до 550 В переменного тока, с входом 24 В постоянного тока, выходным током 2,4 А, регулируемым отключением при перегрузке и ограниченным обнаружением отказа фазы
Артикул:AC-07-02-6152425229246
12 месяцев гарантии
Закажите сегодня = Отправлено сегодня
Более 15 000 довольных клиентов
Доставка и возврат
Почему покупать у нас
Чем мы выделяемся:
1. Мы на 100% голландская компания с складом в Нидерландах.