Тепловой магнитный автоматический выключатель Moeller FAZ-C10/1N
Запас: 3
Gear Icon Product description and type information
  • СЕРИЯ FAZ
  • 10 А
  • 1 полюс
  • 48 В постоянного тока
  • 415 В переменного тока
Артикул:AA-04-06-6152423454435
12 месяцев гарантии
Закажите сегодня = Отправлено сегодня
Более 15 000 довольных клиентов
Доставка и возврат
Почему покупать у нас
Чем мы выделяемся:
1. Мы на 100% голландская компания с складом в Нидерландах.