Гибридный моторный пускатель Phoenix Contact ELR W3-24DC/500AC-2I-BR
Запас: 19
Не удалось загрузить доступность для самовывоза
Product description and type information
- Phoenix Contact
- ELR W3-24DC/500AC-2I-BR
- Гибридный пускатель двигателя
- Order Nr. 2297109
- 24В DC
- 500V AC
- 2.4A
- Гибридный пускатель двигателя для реверсирования 3~AC двигателей до 550 В переменного тока, с входом 24 В постоянного тока, выходным током 2,4 А, регулируемым отключением при перегрузке и ограниченным обнаружением отказа фазы
Артикул:AC-07-02-6152425229246
12 месяцев гарантии
12 месяцев гарантии
Закажите сегодня = Отправлено сегодня
Более 15 000 довольных клиентов
Доставка и возврат
Доставка и возврат
Почему покупать у нас
Почему покупать у нас
Чем мы выделяемся:
1. Мы на 100% голландская компания с складом в Нидерландах.