Schneider Electric Phaseo ABL8 RPS24030 Power Supply
原價 425.00 SAR
原價 特價 425.00 SAR
庫存:1
Gear Icon Product description and type information
  • Schneider Electric
  • Phaseo ABL8 RPS24030
  • Switch Mode Power Supply
  • 這款 ABL8 調節式開關電源 (SMPS) 提供直流電壓。其額定輸入電壓為 100V 至 500V 交流電,額定輸出電流為 24V 直流電下的 3A,額定功率輸出為 72W。非常適合為工業、商業及住宅應用中設計的自動化設備提供所需的直流電壓,應用範圍包括輸送、包裝、控制、食品與飲料、採礦、石油與天然氣及水處理。它還配備了 PFC (Power Factor Correction) 濾波器。前方設有 LED 診斷指示燈,可即時進行故障排除。自動重置功能允許短期故障被清除,系統可重新啟動,無需打擾值班維護工程師。安裝於 DIN 導軌,寬度為 44 毫米。重量為 0.300 公斤。這是一款工業用電源,適用於導軌安裝。
SKU:AD-06-02-6152424955948
12 個月保固
今天下單 = 今天出貨
請於中歐時間16:00前下單,我們將於當日發貨,確保快速且可靠的送達。
超過15,000名滿意的顧客
配送與退貨
為什麼選擇從我們這裡購買
我們的優勢:
1. 我們是一家100%荷蘭公司,倉庫位於荷蘭。