Moeller FAZ-C10/1N 熱磁斷路器
庫存:3
Gear Icon Product description and type information
  • FAZ 系列
  • 10 A
  • 1 極
  • 48 VDC
  • 415 VAC
SKU:AA-04-06-6152423454435
12 個月保固
今天下單 = 今天出貨
請於中歐時間16:00前下單,我們將於當日發貨,確保快速且可靠的送達。
超過15,000名滿意的顧客
配送與退貨
為什麼選擇從我們這裡購買
我們的優勢:
1. 我們是一家100%荷蘭公司,倉庫位於荷蘭。